欢迎访问乐虎游戏官网登录教务处!
设为乐虎游戏官网登录 加入收藏

乐虎游戏院本部2016年上期公共、基础科目正常补考时间安排表

乐虎游戏院本部2016年上期公共、基础科目正常补考时间安排表  
时间 考场号 科目 班级 人数 考室 监考老师  
3月19日     (星期六)    第一场       8:10—9:20 1 英语 2015⑶护理1-4班 82 1-120B 乐虹、周又强  
2015⑶中专助产班 3  
2 2015⑶护理5-8班 91 1-223B 翟小霞、陈艳平  
3 2015⑶护理9-12班 99 1-311A 贺全林、刘薇  
4 2015⑶护理13-14班 56 1-325B 吕彤、欧阳华明、孙琼  
2015⑶助产1-2班 48  
5 2015⑶中专药剂1-2班 30 1-101A 廖玲、谢晓勇  
2013(5)药学班 13  
2014(5)药学班 4  
6 2015⑶会计1-3班 16 1-107A 邓慧、毛建斌  
2015⑶财务管理班 2  
2015⑶金融管理班 12  
2015⑶经济管理班 2  
7 2015⑶旅游管理班 4 1-105A 吴建勋、傅爱军  
2015⑶市场营销班 3  
2015⑶中职导游班 5  
2015⑶中职营销班 17  
8 2015⑸汽检大专班 1 1-102A 侯叶、乔梁  
2015⑶汽检大专班 8  
2015⑶汽车电子技术班 3  
2015⑶汽运1-3班(中职) 40  
9 2015⑶建筑大专1-2班 20 1-201A 羊文娟、金言成  
2015⑶工程造价班 18  
10 2015⑶室内设计1-2班 30 1-202A 李明、陈宁娟  
1 语文 2015⑶护理1-4班 9 1-120B 乐虹、周又强  
2015⑶中护6-7班 11  
4 2015⑶助产1-2班 1 1-325B 吕彤、欧阳华明、孙琼  
5 2014(5)药学班 4 1-101A 廖玲、谢晓勇  
3月19日     (星期六)    第一场       8:10—9:20 6 语文 2015⑶会计1-3班 1 1-107A 邓慧、毛建斌  
2015⑶金融管理班 3  
7 2015⑶市场营销班 4 1-105A 员建勋、傅爱军  
2015⑶中职导游班 4  
2015⑶中职营销班 7  
7 应用文写作 2014⑶市场营销班 7 1-105A 员建勋、傅爱军  
8 2015⑶汽运1-3班(中职) 23 1-102A 侯叶、乔梁  
11 2014⑶建筑大专1-3班 30 1-205A 刘应希、毛学梅  
2014⑶工程造价班 8  
3月19日     (星期六)    第二场       9:30—10:40 1 生物化学 2015⑶护理1-8班 96 1-120B 乐虹、周又强、刘应希、毛学梅  
2 2015⑶护理9-14班 87 1-223B 翟小霞、陈艳平、李明、廖玲  
3 2015⑶助产1-2班 48 1-311A 贺全林、刘薇、陈宁娟、乔梁  
2015⑶中澳班 1  
2013(5)药学班 11  
1 计算机应用 2015⑶护理1-8班 65 1-120B 乐虹、周又强、刘应希、毛学梅  
2 2015⑶护理9-14班 55 1-223B 翟小霞、陈艳平、李明、廖玲  
3 2015⑶助产1-2班 10 1-311A 贺全林、刘薇、陈宁娟、乔梁  
2015⑶中澳班 1  
2015⑶药学1-3班 16  
2014(5)药学班 4  
3月19日     (星期六)    第二场       9:30—10:40 4 计算机应用 2015⑶会计1-3班 6 1-325B 吕彤、欧阳华明、孙琼、邓慧  
2015⑶财务管理班 3  
2015⑶金融管理班 6  
2015⑶经济管理班 1  
2015⑶建筑大专1-2班 19  
2015⑶工程造价班 8  
2015⑶室内设计1-2班 9  
2015⑶旅游管理班 6  
2015⑶市场营销班 5  
2015⑶中职导游班 2  
2015⑶中职营销班 6  
5 2015⑸汽检大专班 1 1-101A 侯叶、吴建勋  
2015⑶汽运1-3班(中职) 45  
3 临床医学概论 2012(5)药学班 1 1-311A 贺全林、刘薇、陈宁娟、乔梁  
4 公共关系 2014⑶市场营销班 6 1-325B 吕彤、欧阳华明、孙琼、邓慧  
3月19日     (星期六)    第三场       10:50—12:00 1 生理学 2015⑶中护6-7班 70 1-120B 乐虹、周又强、刘应希、毛学梅  
2015⑶中专助产班 28  
2 2015⑶药学1-3班 71 1-223B 翟小霞、陈艳平、邓慧、廖玲  
2015⑶中专药剂1-2班 19  
医学统计学 2014⑸药学班 12  
3月19日     (星期六)     第四场       14:30—15:40 1 人体解剖学 2015⑶护理1-4班 50 1-120B 周又强、谢晓勇、毛学梅  
2015⑶中专助产班 27  
2 2015⑶护理5-8班 98 1-223B 翟小霞、陈艳平、李明  
3 2015⑶护理9-12班 38 1-101A 侯叶、吴建勋  
4 2015⑶护理13-14班 11 1-102A 刘应希、刘薇  
2015⑶助产1-2班 21  
5 2015⑶中护6-7班 76 1-311A 贺全林、羊文娟、金言成  
2015⑶中澳班 3  
3月19日     (星期六)     第四场       14:30—15:40 6 人体解剖学 2015⑶药学1-3班 78 1-325B 吕彤、欧阳华明、孙琼、邓慧  
2014⑸药学班 14  
7 2015⑶中专药剂1-2班 49 1-201A 乔梁、廖玲  
6 无机化学 2015⑶药学1-3班 29 1-325B 吕彤、欧阳华明、孙琼、邓慧  
7 2015⑶中专药剂1-2班 13 1-201A 乔梁、廖玲  
3月19日     (星期六)    第五场       15:50—17:00 1 组胚 2015⑶护理1-4班 59 1-120B 周又强、谢晓勇、毛学梅、毛建斌  
2 2015⑶护理5-8班 57 1-223B 翟小霞、陈艳平、李明、廖玲  
2015⑶中澳班 5  
3 2015⑶护理9-12班 43 1-311A 贺全林、刘薇、陈宁娟、乔梁  
2015⑶护理13-14班 12  
2014⑸中澳班 6  
2014(5)药学班 7  
医用化学 2014⑸中澳班 2  
2015⑶中护6班 26  
4 2015⑶中专助产班 45 1-101A 侯叶、吴建勋  
5 2015⑶中护7班 48 1-102A 刘应希、邓慧  
3 有机化学 2014(5)药学班 12 1-311A 贺全林、刘薇、陈宁娟、乔梁  
3月20日     (星期日)    第一场       8:10—9:20 1 病理学 2013⑸药学班 6 1-120B 周又强、谢晓勇、毛学梅、毛建斌  
数学 2014⑸药学班 1  
2015⑶中专药剂1-2班 34  
2 2015⑶建筑大专1-2班 12 1-223B 翟小霞、陈艳平、李明、欧阳华明  
2015⑶工程造价班 5  
2014⑸建筑班 8  
2015⑸汽检大专班 2  
2015⑶汽运1-3班(中职) 25  
2015⑶市场营销班 9  
2015⑶中职营销班 13  
3月20日     (星期日)    第一场       8:10—9:20 1 心理健康教育 2015⑶药学1-3班 7 1-120B 周又强、谢晓勇、毛学梅、毛建斌  
2015⑶中专药剂1-2班 13  
2013(5)药学班 5  
2 2015⑶金融管理班 6 1-223B 翟小霞、陈艳平、李明、欧阳华明  
2015⑶财务管理班 1  
2015⑶会计1-3班 3  
2015⑶室内设计1-2班 1  
2015⑶汽车电子技术班 3  
2015⑶汽检大专班 2  
2015幼儿教育1-3班 2  
2015⑶市场营销班 2  
3月20日     (星期日)    第二场              9:30—10:40 1 病原学 2015⑶中护6-7班 85 1-120B 周又强、谢晓勇、毛学梅、毛建斌  
2 2015⑶中专助产班 56 1-223B 翟小霞、陈艳平、李明、欧阳华明  
2015⑶药学1-3班 9  
2015⑶中专药剂1-2班 28  
3 思政基础 2015⑶护理1-14班 3 1-311A 贺全林、刘薇、陈宁娟、金言成  
2015⑶建筑大专1-2班 7  
2015⑶室内设计1-2班 2  
2015⑶汽车电子技术班 4  
2015⑶汽检大专班 11  
2015⑶旅游管理班 1  
思政概论 2014⑶金融管理班 8  
2014⑶财务管理班 9  
2014⑶经济管理班 4  
2014⑶会计1-3班 24  
2014⑶汽检大专班 10  
2014⑶汽车电子班 3  
2014⑶建筑大专1-3班 13  
2014⑶室内设计1-2班 6  
2014⑶市场营销班 7  
3月20日     (星期日)    第二场              9:30—10:40 1 职业道德与法律 2015⑶中护6-7班 10 1-120B 周又强、金言成、毛学梅、毛建斌  
2 2015⑶中专助产班 3 1-223B 翟小霞、陈艳平、李明、欧阳华明  
2015⑶中专药剂1-2班 5  
2015⑶汽运1-3班(中职) 1  
2015⑶中职营销班 7  
2015⑶中职导游班 1  
3月20日     (星期日)    第三场            10:50—12:00        1 遗传学 2015⑶护理1-14班 12 1-101A 欧阳华明、陈艳平  
2015⑶助产1-2班 5  
2015⑶中专助产班 16  
3月21日     (星期一)    第一场       12:30—14:00   体育 院本部在校班级不及格考生 129 院本部操场前集合 王建军  
3月21日     (星期一)    第二场       16:20—17:30   普通话 院本部在校班级不及格考生 20 1-225B 王淑一  
注: 1、考点办公室设1-209A办公室。请监考老师提前15分钟到考点办领卷。  
     2、请安排为考室的班级教室提前将门打开,将教室打扫干净,并将书籍带走。  
    3、考生凭本人学生证等有效证件参加考试,证件不齐者不予参加考试。严格遵守考场纪律,手机等通讯工具考试中上交考场指定位置,不得携带通讯工具参加考试。       
                                                                                                                                        教务处                   
2016年3月16日  
               
               
               
               
               
               
             
XML 地图 | Sitemap 地图